AUKTION 44 | 06. Juni 2015 |
Auktion 44 | 1 Ergebnis |
037 Monogrammist J.H., Landschaft im Vorfrühling. Ohne Jahr.
Öl auf Malpappe. Monogrammiert "J.H." u.re. Vollständig im Passepartout montiert und hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
Malschicht partiell frühschwundrissig.
Darst. 28,8 x 39 cm, Ra. 51,5 x 61,5 cm.