AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 24 Ergebnisse |
Gertrude Degenhardt
1940 New York – lebt in Mainz
218 Gertrude Degenhardt "Tante Th'rese" / "Tanzende Zecher". 1969.
Gertrude Degenhardt 1940 New York – lebt in Mainz
Federlithographie / Radierung. Beide Arbeiten in Blei signiert u.re, bezeichnet u.li.
Ränder minimal geknickt.
24,5 x 16 cm; 17,2 x 26,8 cm.