AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Rudolf Eberle
221 Rudolf Eberle "Arche Noah". Ohne Jahr.
Rudolf Eberle
Radierung. In der Platte bezeichnet u.re. Unter der Darstellung in Blei bezeichnet und signiert.
34,5 x 25 cm.