AUKTION 08 | 17. Juni 2006 |
Auktion 8 | 1 Ergebnis |
Friedrich Gustav Schlick
152 Friedrich Gustav Schlick "Westliches Portal am Dom zu Meissen".,
Friedrich Gustav Schlick
Lithographie nach einer Zeichnung von Carl Sprosse. Gedruckt bei Hanfstaengl. Hinter Glas gerahmt.
Blatt leicht gebräunt und am oberen Rand minimal fleckig.
29,5 x 23 cm.