AUCTION 33 | 15. September 2012 |
Auction 33 | 1 result | |
Catalogue Archive | 9 results |
Erich Wolfgang Hartzsch
1952 Chemnitz
492 Erich Wolfgang Hartzsch "Symmetrie Natur - Blattwerk". 1997.
Erich Wolfgang Hartzsch 1952 Chemnitz
Imprint und farbiger Stirnholzdruck. U.re. monogrammiert "EWH" und datiert. U.li. nummeriert "6/7/I". Mi.re. und Mi.li. betitelt.
42 x 42 cm.