AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
Current Auction | 1 result | |
Catalogue Archive | 74 results |
Peter Herrmann
1937 Großschönau – lebt in Berlin
337 Peter Herrmann "Drei Herren im Gespräch". 1974.
Peter Herrmann 1937 Großschönau – lebt in Berlin
Aquatint etching. In Blei signiert "P. Herrmann" und datiert u.re., nummeriert 2/10 u.li.
Pl. 24,4 x 32 cm, Bl. 53 x 39 cm.