AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 22 results |
Willy Tag
1886 Auerbach – 1980 Dresden
111 Willy Tag "Pferdefuhrwagen". No date.
Willy Tag 1886 Auerbach – 1980 Dresden
Oil on canvas Signiert "W. Tag" u.re. Im breiten, profilierten, teils gestuckten Rahmen, goldfarben gefasst.
65 x 91 cm, Ra. 77,5 x 97,5 cm (Falz 61 x 81 cm).