AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result |
A. Šmid
106 A. mid "Stilleben mit Fasan". No date.
A. Šmid
Oil on cardboard Signiert "A. mid". Im Passepartout hinter Glas in einfacher Holzleiste gerahmt.
BA. 45,2 x 59,5 cm, Ra. 53,4 x 73,2 cm.