AUCTION 13 | 15. September 2007 |
Auction 13 | 1 result | |
After Sale | 5 results | |
Catalogue Archive | 67 results |
Horst Weber
1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
523 Horst Weber "Figürliches". 1975/ 1976.
Horst Weber 1932 Olbersdorf/Oberlausitz – 1999 Dresden
Zwei Lithographien, eine Farblithographie. Alle Arbeiten in Blei signiert "Weber" und datiert u.re.
Eine Arbeit mit größerem Wasserfleck am rechten Bildrand.
Verschiedene Maße