AUCTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auction 46 | 1 result | |
Catalogue Archive | 11 results |
Markus Retzlaff
1963 Dresden
087 Markus Retzlaff, Meißen - Schlepper Kai. Ende 1980's.
Markus Retzlaff 1963 Dresden
Oil on fibreboard. Unsigniert. Verso von fremder Hand auf dem Rahmen bezeichnet. In weißer Holzleiste gerahmt.
Wir danken dem Künstler Markus Retzlaff, Radebeul, für freundliche Hinweise.
Malschicht angeschmutzt.
46 x 58 cm, Ra. 53,,5 x 65 cm.