AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
Lászlò Perha'cs
1922 Arad
575 Lászlò Perha'cs, Haus. Wohl 1969.
Lászlò Perha'cs 1922 Arad
Assemblage im Rahmen hinter Glas. Verso in Pinsel monogrammiert und datiert "969 Pe*". Verso von fremder Hand mit Kugelschreiber bezeichnet.
Die Rahmenkanten leicht bestoßen.
Ra. 62,5 x 28 x 4,5 cm.