AUKTION 24 | 12. Juni 2010 |
Auktion 24 | 1 Ergebnis |
W. Hager (?)
19./20. Jh.
138 W. Hager (?), Küchenfrau. Um 1900.
W. Hager (?) 19./20. Jh.
Graphitzeichnung. Signiert u.re. "W. Hager" (?). In schmaler Holzleiste hinter Glas gerahmt.
Blatt stärker gebräunt und fleckig.
BA 71 x 30 cm, Ra. 75 x 34 cm.