AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 2 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Hermann Huber
1888 Zürich – 1967 Sihlbrugg
Schweizer Maler und Grafiker.
281 Hermann Huber "Auf Fischfang". Ohne Jahr.
Hermann Huber 1888 Zürich – 1967 Sihlbrugg
Lithographie. In Blei signiert u.re.
25,5 x 35 cm.
282 Hermann Huber "Frauen im Wald". Ohne Jahr.
26,5 x 34 cm.