AUKTION 07 | 18. März 2006 |
Auktion 7 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Arno Breker
1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
208 Arno Breker "Sitzender männlicher Akt". Ohne Jahr.
Arno Breker 1900 Elberfeld – 1991 Düsseldorf
Lithographie. In Blei signiert u.re., u.li. numeriert: 23/50. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
31 x 22 cm.