AUKTION 43 | 14. März 2015 |
Auktion 43 | 1 Ergebnis | |
Helmut Zielke
1938 Berlin – 2013 ebenda
653 Helmut Zielke, Drei abstrakte Kompositionen. 1970 / 1971 / 1976.
Helmut Zielke 1938 Berlin – 2013 ebenda
Holzstiche und eine Collage mit Federzeichnung in Tusche sowie Bleistiftzeichnung. Jeweils mittig unterhalb der Darstellung signiert "Helmut Zielke" und datiert.