AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Nachverkauf | 5 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 83 Ergebnisse |
Horst Leifer
1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
651 Horst Leifer, Landschaft. 1975.
Horst Leifer 1939 Altreichenau/Riesengeb. – 2002 Sanz
Aquarell auf chamoisfarbenem, kräftigen Bütten. Signiert "H. Leifer" und datiert u.re.
Verso am unteren Blattrand minimaler Rest einer alten Montierung.
36 x 48 cm.