AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 4 Ergebnisse |
Herbert Behrens-Hangeler
1898 Berlin – 1981 Fredersdorf
Herbert Behrens-Hangeler 1898 Berlin – 1981 Fredersdorf
Bleistiftzeichnung auf Bütten. Unsigniert. Verso in Blei bezeichnet "Aus dem Nachlaß von Herbert Behrens-Hangeler bestätigt durch Margot Schubring".
28,9 x 38 cm.