AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis |
Félix Clouet
? – 1882
001 Félix Clouet "Jagdstilleben mit Krug und Vogel". 1876.
Félix Clouet ? – 1882
Öl auf Leinwand. Signiert und datiert u.re. Im vergoldeten Stuckrahmen.
65 x 49,5 cm.