AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 40 Ergebnisse |
Max Slevogt
1868 Landshut – 1932 Neukastel
Max Slevogt 1868 Landshut – 1932 Neukastel
Federlithographie auf Maschinenbütten. Im Stein signiert u.re. Im Passepartout.
26,5 x 22,5 cm.