AUKTION 06 | 10. Dezember 2005 |
Auktion 6 | 1 Ergebnis | |
Auktionsrekorde | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 11 Ergebnisse |
Otto Hettner
1875 Dresden – 1931 ebenda
192 Hermann Otto Hettner "Arkadische Szene". Ohne Jahr.
Otto Hettner 1875 Dresden – 1931 ebenda
Lithographie. In Blei signiert u.re., u.Mi bezeichnet: Probedruck. Im Passepartout hinter Glas gerahmt.
35 x 42 cm.