AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
Radka Jiránková
20. Jh.
1980–84 Ausbildung an der Glasfachschule Steinschönau (Kamenický Šenov).
Radka Jiránková 20. Jh.
Glass, mattiert und überwiegend transparent goldfarben sowie in brauner Emailmalerei gefasst. Zylindrischer Korpus mit Blatt- und Reißverschlussdekor. Unsigniert.
Boden kratzspurig.
H. 22,9 cm.