AUCTION 56 | 16. Juni 2018 |
Auction 56 | 1 result | |
Catalogue Archive | 43 results |
Klaus Magnus
1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
Klaus Magnus 1936 Gumbinnen – lebt in Fulda
Etching auf kräftigem Papier. Jeweils unterhalb der Darstellung in Blei re. signiert "Magnus" und datiert. Zwei Arbeiten li. betitelt, ein Blatt li. nummeriert "83/150".
Leicht angeschmutzt und knickspurig.