AUCTION 11 | 24. März 2007 |
Paintings
Mit gestochenen Titelvignetten, 110 Kupfertafeln und einer gefalteten Ordnungstafel. Halbledereinband der Zeit.
Dieser an den Kanten bestoßen. Vorsatzpapier etwas braunfleckig, minimaler Wurmfraß, sonst sehr guter Zustand.
24,5 x 20,5 cm