AUCTION 07 | 18. März 2006 |
Volumes, Books
Volumes, Books
182 Notenbuch. Wohl Italien. 17./ 18. Jh.
Ecken des Einbands leicht bestoßen. Vereinzelt hinterlegte Randeinrisse. Ca. ein Drittel der Seiten mit einem hauchdünnen Papier /Flies stabilisiert.
39,5 x 26 cm.
Wie die meisten Exemplare stockfleckig. Einband an den Rändern minimal bestoßen.