AUCTION 07 18. März 2006

182   Notenbuch. Wohl Italien. 17./ 18. Jh.

Ecken des Einbands leicht bestoßen. Vereinzelt hinterlegte Randeinrisse. Ca. ein Drittel der Seiten mit einem hauchdünnen Papier /Flies stabilisiert.

39,5 x 26 cm.

1.450 €
40 €
45 €

186

Wie die meisten Exemplare stockfleckig. Einband an den Rändern minimal bestoßen.

25 €
20 €