AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 22 results |
Walter Libuda
1950 Zechau-Leesen – 2021 Berlin
400 Walter Libuda, Ohne Titel. 1979.
Walter Libuda 1950 Zechau-Leesen – 2021 Berlin
Wood cut auf feinem Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung datiert, betitelt, signiert "W. Libuda" und nummeriert "20/20".
Stk. 17,8 x 18,6 cm, Bl. 53 x 43 cm.