AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Erika Harbort
1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – lebt in Glauchau
587 Erika Harbort, Segelboot 1997.
Erika Harbort 1954 Karl-Marx-Stadt (Chemnitz) – lebt in Glauchau
Watercolour über Kohle. In Kohle signiert u.re. "E.Harbort" und datiert. Verso atelierspurig.
29,6 x 42 cm.