AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 106 results |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
694 Stefan Plenkers"Kopf und Staat". 1987.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Brush drawing in ink. In Faserstift signiert "Plenkers" und datiert u.re.
Verso betitelt, bezeichnet und datiert u.Mi. Im Passepartout.
Etwas knickspurig.
28 x 24 cm.