AUCTION 59 | 23. März 2019 |
Auction 59 | 1 result |
Charles Parrocel
1688 Paris – 1752 ebenda
Charles Parrocel 1688 Paris – 1752 ebenda
Pencil drawing auf Bütten. Unsigniert. Verso mit weiterer, angeschnittener Zeichnung. An den o. Ecken im Passepartout montiert.
Leicht angeschmutzt und stockfleckig. Knickspurig, mehrere schräge Knicke in der li. Bildhälfte.
20,7 x 15,9 cm, Psp. 35,7 x 30,5 cm.