AUKTION 02 | 12. Februar 2005 |
18. Jahrhundert
19. Jahrhundert
20. Jahrhundert
Grafik
Zu Gast: Peter Israel
267 Peter Israel "Traumgesicht". 1997.
Peter Israel 1951 Ebersbach/Sachsen – 2016 Neugersdorf
Collage, signiert und datiert u.re., bezeichnet u.li. Passepartout.
35 x 31,3 cm.