AUKTION 46 | 12. Dezember 2015 |
Auktion 46 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 6 Ergebnisse |
Sabina Grzimek
1942 Rom
322 Sabina Grzimek, Stehender männlicher Akt. Ohne Jahr.
Sabina Grzimek 1942 Rom
Lithographie auf Bütten. In Blei unterhalb der Darstellung re. signiert "S. Grzimek".
St. ca. 59,5 x 42 cm, Bl. 70 x 45 cm.