AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
After Sale | 2 results | |
Catalogue Archive | 27 results |
Wolfgang Smy
1952 Dresden
779 Wolfgang Smy"Empfang". 1984.
Wolfgang Smy 1952 Dresden
Silk-screen printing in colours Unterhalb der Darstellung in Kugelschreiber signiert "Smy", datiert, betitelt und nummeriert A10. Verso bezeichnet.
Darst. 39,7 x 60 cm, Bl. 50 x 72,2 cm.