AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Dieter Weidenbach
1945 Stendal
109 Dieter Weidenbach"Mädchen mit Spiegel". 2000.
Dieter Weidenbach 1945 Stendal
Oil on canvas Unten rechts undeutlich signiert, verso ebenfalls signiert, datiert und betitelt. In schwarzer Holzleiste gerahmt.
121 x 80 cm, Ra. 126 x 84,2 cm.