AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
Gino von Finetti
1877 Pisino d'Istria – 1955 Gorizia
365 Gino von Finetti, Springreiter. No date.
Gino von Finetti 1877 Pisino d'Istria – 1955 Gorizia
Lithograph Im Stein u.li. monogrammiert "GF". Außerhalb der Darstellung u.re. in Blei signiert "Finetti". Verso in Blei bezeichnet "O. Litho. Gino v. Finetti". Alle Blattkanten hinterlegt.
St. ca. 37 x 26 cm, Bl. 45 x 34,5 cm.