AUCTION 17 | 20. September 2008 |
Auction 17 | 1 result |
Andrej Grigorevic Uchtomsky
1771 – 1852
Andrej Grigorevic Uchtomsky 1771 – 1852
Lithograph Im Blatt bezeichnet und betitelt u.Mi. und u.li. sowie eine russische Erklärung zum Bild u.Mi.
Im Passepartout.
Blatt stockfleckig, mit zwei kleinen Löchern am unteren Blattrand, sowie lichtrandig.
St. 33 x 26,8 cm, Bl. 42,5 x 32,5 cm.