AUCTION 23 | 13. März 2010 |
Auction 23 | 1 result | |
Catalogue Archive | 1 result |
219 Unbekannter niederländischer Künstler, Landschaft mit Brücke und Bauernhütten. 17th cent.
Etching. Im Passepartout.
Sehr schöner, kräftiger Druck. Bis an die Darstellungskante geschnitten. Die Blattränder mit ganz vereinzelten, kaum sichtbaren Einrissen.
Pl. 18 x 24 cm, Bl. 18 x 24 cm.