AUKTION 23 | 13. März 2010 |
Auktion 23 | 1 Ergebnis | |
219 Unbekannter niederländischer Künstler, Landschaft mit Brücke und Bauernhütten. 17. Jh.
Radierung. Im Passepartout.
Sehr schöner, kräftiger Druck. Bis an die Darstellungskante geschnitten. Die Blattränder mit ganz vereinzelten, kaum sichtbaren Einrissen.
Pl. 18 x 24 cm, Bl. 18 x 24 cm.