AUCTION 54 | 09. Dezember 2017 |
Paintings 16th-19th ct.
coll. Celle castle
Rugs, Carpets
1160 Deësis-Reiseikone. Russland. Wohl Early 19th cent.
Email mit kleineren Fehlstellen. Ein Stift im Band ergänzt. Oberflächenunebenheiten.
Max. 17,5 x 44 cm, min. 16,8 x 15,5 cm.
1164 Kleines Jagdmesser. Lappland / Nordeuropa. 20th cent.
Leichte Gebrauchsspuren.
L. 21 cm.