AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
J. Tiedt
20. Jh.
101 J. Tiedt "Zuschauer ?". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Öl auf Hartfaser. Monogrammiert "JT" und datiert u.li. Verso in Faserstift betitelt, signiert "J. Tiedt" und bezeichnet "Feldberg".
39,8 x 50 cm.