AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result | |
Catalogue Archive | 2 results |
J. Tiedt
20. Jh.
101 J. Tiedt "Zuschauer ?". 1971.
J. Tiedt 20. Jh.
Oil on fibreboard. Monogrammiert "JT" und datiert u.li. Verso in Faserstift betitelt, signiert "J. Tiedt" und bezeichnet "Feldberg".
39,8 x 50 cm.