AUKTION 35 | 09. März 2013 |
Auktion 35 | 1 Ergebnis |
S. Man
20. Jh.
718 S. Man, 72 Negative und zwei Kontaktbögen. 1987.
S. Man 20. Jh.
Silbergelatineabzüge von den Designern Ron Arad (in seinem Londoner Studio mit Objekten) und Tom Dixon (mit Kitchen-Chairs). Auf einen der Negativpapierstreifen zu Tom Dixon signiert "S'Man".
Kleinbildfilm 135-36, Kontaktbögen ca 30,5 x 24 cm.