AUCTION 35 | 09. März 2013 |
Auction 35 | 1 result |
S. Man
20. Jh.
718 S. Man, 72 Negative und zwei Kontaktbögen. 1987.
S. Man 20. Jh.
Silver gelatine print von den Designern Ron Arad (in seinem Londoner Studio mit Objekten) und Tom Dixon (mit Kitchen-Chairs). Auf einen der Negativpapierstreifen zu Tom Dixon signiert "S'Man".
Kleinbildfilm 135-36, Kontaktbögen ca 30,5 x 24 cm.