AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 8 Ergebnisse |
Robert Koepke
1893 Bremen – 1968 Worpswede
026 Robert Koepke "Herbst" (Landschaft bei Worpswede). 1966.
Robert Koepke 1893 Bremen – 1968 Worpswede
Öl auf Malpappe. Signiert u.li. Verso auf einem Klebezettel (von fremder Hand?) bezeichnet und datiert. Stuckrahmen.
26,4 x 33,3 cm.