AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 105 Ergebnisse |
Stefan Plenkers
1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
285 Stefan Plenkers "Kneipeninterieur". 1979.
Stefan Plenkers 1945 Ebern/Bamberg – lebt in Dresden
Farbalgrafie. Signiert und datiert in Blei u.re., numeriert 45/200 u.li. Passepartout.
14,9 x 21 cm.