AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 14 Ergebnisse |
Samuel Prout
1783 Plymouth – 1852 Camberwell/London
Samuel Prout 1783 Plymouth – 1852 Camberwell/London
Lithographien. Alle im Stein monogrammiert und bezeichnet.
40,5 x 27,5 cm.