AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Th. Aug. Schupp
Erste Erw. 1846/1855 Hamburg – letzte Erw. vor 1912
004 Th. A. Schupp "Weidende Kühe". 1897.
Th. Aug. Schupp Erste Erw. 1846/1855 Hamburg – letzte Erw. vor 1912
Öl auf Malpappe. Signiert und datiert u.re. Geschnitzter Rahmen.
20,2 x 26,2 cm.