AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Curt Beckmann
1901 Solingen – 1970 Düsseldorf
215 C. Beckmann "Figur". 1961.
Curt Beckmann 1901 Solingen – 1970 Düsseldorf
Mischtechnik. In Blei signiert und datiert u.li. Verso von fremder Hand biographische Daten hinzugefügt.
34,8 x 24,8 cm.