AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 10 Ergebnisse |
Hans Jäger
1887 Zschopau – 1955 Dresden
249 H. Jäger "Rehwild". Ohne Jahr.
Hans Jäger 1887 Zschopau – 1955 Dresden
Konvolut 5 Radierungen. Alle in Blei signiert, bezeichnet und numeriert.
Verschiedene Formate.