AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 4 Ergebnisse | |
Katalog-Archiv | 3 Ergebnisse |
Sabine Gumnitz
037 Sabine Gumnitz "White Bird". 2002.
Sabine Gumnitz
Öl auf Malkarton. Verso signiert und bezeichnet. Rahmen.
60 x 50 cm.
153 Sabine Gumnitz "Harlekin". 1999.
Sabine Gumnitz
Radierung und Farbdruck. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. Bezeichnet.
39,7 x 29,5 cm.
154 Sabine Gumnitz "Monika". 1996.
Sabine Gumnitz
Aquatintaradierung. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. bezeichnet.
39,3 x 29,7 cm.
155 Sabine Gumnitz "Im Fisch geboren". 2000/5.
Sabine Gumnitz
Lithographie und Collage. In Blei signiert und datiert u.re., u.li. numeriert 5/9 und bezeichnet.
29,3 x 22,8 cm.