AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 2 Ergebnisse |
Giacomo Zatta
077 Giacomo Zatta "Friedrich II. bei Pirna". Nach 1756.
Giacomo Zatta
Kupferstich. Gestochen nach Pietro Antonio Novelli (1729 - 1804). Passepartout.
36 x 40 cm.