AUKTION 04 | 09. Juli 2005 |
Auktion 4 | 1 Ergebnis | |
Katalog-Archiv | 9 Ergebnisse |
Louis Jacques Mandé Daguerre
1787 Cormeilles-en-Parisis – 1851 Bry-sur-Marne
243 Bruno Héroux "Hase im Kohl". Ohne Jahr (um 1915).
Louis Jacques Mandé Daguerre 1787 Cormeilles-en-Parisis – 1851 Bry-sur-Marne
Radierung. In der Platte signiert u.re., in Blei signiert u.re., bezeichnet u.li.
20,8 x 14,2 cm.